marakara’s lounge show – 01

Episode 1Hier findet ihr die Songs und Quellen der ersten ‚lounge show‘:

Und hier den kompletten Mix auf Mixcloud: https://www.mixcloud.com/marakara/creative-commons-lounge-show-vol-1/

Chill Carrier Into The Dark (Shortcut Edit) (1/1) https://soundcloud.com/chillcarrier/into-the-dark-shortcut-edit
Beat Culture Midori (1/2) http://freemusicarchive.org/music/beat_culture/best_of_breitband_vol4/beatculture-midori
Oleg Sirenko Le Petit Prince (1/3) https://www.jamendo.com/de/track/560857/oleg-sirenko-le-petit-prince
Grace Kelly Kiss Away Your Tears (1/4) https://www.jamendo.com/de/track/1017513/kiss-away-your-tears
IJO Terra Det (Multiplex Remix) (1/5) https://archive.org/download/sute019/12_IJO_-_Terra_Det__Multiplex_Remix.MP3
Panna Cotta Can’t do without you (1/6) https://www.jamendo.com/de/track/1025566/panna-cotta-can-t-do-without-you
Adult Only & SaReGaMa Afterzone (1/7) https://www.jamendo.com/en/list/a105547/adult-only-saregama-afterzone
Майя Кристалинская У тебя такие глаза (ONUKA Cover) (1/8) https://soundcloud.com/onukaofficial/onuka-cover
PARA Dub Rural (1/9) https://archive.org/download/aqbmp027Para-DigitalCrackleEp/aqbmp027Para-03-DubRural.mp3
Baldych Lunar Path (1/10) https://www.jamendo.com/de/track/1118121/baldych-lunar-path
Ben Othman Magic Guittar Feat. Mounir Gadhab (1/11) https://www.jamendo.com/de/track/8314/magic-guittar-feat.-mounir-gadhab
Highmas Isaac (1/12) https://www.jamendo.com/en/track/939292/isaac
Aquascape Sunrise (1/13) https://www.jamendo.com/de/track/761836/aquascape-sunrise

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.