marakara’s lounge show – 2

e839fbec-7d8e-4b86-a094-fc103f144a99

Hier findet ihr die Songs und Quellen der zweiten ‘lounge show‘:

Und hier den kompletten Mix auf Mixcloud: https://www.mixcloud.com/marakara/creative-commons-lounge-show-vol-2/

Max Loginov Emptiness (2/1) https://www.jamendo.com/en/track/761827/max-loginov-emptiness
Highmas Bad News From The Stars (2/2) https://www.jamendo.com/en/track/1101588/bad-news-from-the-stars-60-s-soul
Ben Othman Espoire (2/3) https://www.jamendo.com/en/track/8311/espoire
Bond and Gold More than friends (2/4) https://www.jamendo.com/en/track/1000242/more-than-friends
Chill Carrier With You (2/5) https://www.jamendo.com/en/track/221402/with-you
Lindsay White Renegade (2/6) https://www.jamendo.com/en/track/723325/renegade
Viktor Gradov The Space Wanderer (2/7) https://www.jamendo.com/de/track/685219/viktor-gradov-the-space-wanderer
Oleg O. Kachanko Relax (2/8) https://www.jamendo.com/en/track/873558/relax
Tha Silent Partner TSP and the Moon (2/9) https://freemusicarchive.org/music/Tha_Silent_Partner/Platters_Act_5_The_Silent_Anniversary_10_Years_Of_Tha_Silent_Partner/
EyeScream (A)(live)(lone) (2/10) https://abstraktreflections.bandcamp.com/track/a-live-lone
Med Dred Root-o-phonic (2/11) http://cctrax.com/m/812-med-dred/1150-dred-reggae-ep
Jazz Friends Lovesong by Liquid Frame (2/12) https://www.jamendo.com/en/track/803427/lovesong-by-liquid-frame

C13
DJ Rostej Long Way (original) (2/13) https://www.jamendo.com/en/track/1062584/dj-rostej-long-way
Takeru Ishikawa & Anji Bee Favor Tweet (2/14) https://soundcloud.com/cc-europe/14-cc-asia-band-takeru-ishikawa-anji-bee-favor-tweet

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.