marakara’s lounge show #16

cover_16

Marakara hat wieder eine Stunde entspannte Loungemusik zu einem Mix verarbeitet und geleitet euch damit in den Samstagabend!

Hier ist die Playlist zu marakara’s lounge show #16.

Moth Equals Air (With No Preservatives) https://mothequals.bandcamp.com/track/air-with-no-preservatives
Aether Elysia’s Heart https://aetheraudio.bandcamp.com/track/elysias-heart
Skytrust Glidepath http://music.tunguska.space/track/skytrust-glidepath
Ben Othman Hijez Tunisien https://www.jamendo.com/track/8307/hijez-tunisien
PARA minimalismi http://www.aquietbump.com/release/aqbmp027-para-digital-crackle
Anitek Fix It http://freemusicarchive.org/music/Anitek/ShiHo/34_Fix_It
Alkor To earth and back https://kahvicollective.bandcamp.com/track/to-earth-and-back
Mate Ellen [J.Spiegs Mix] https://www.jamendo.com/track/1169354/ellen-j-spiegs-mix
Keiss & Iwpss Last Beacon http://music.tunguska.space/track/keiss-lwpss-last-beacon
Faex Optim Good Night Captain (Feat. Any Colour You Like) https://kahvicollective.bandcamp.com/track/good-night-captain-feat-any-colour-you-like
AJOKKI DRUG http://music.tunguska.space/track/ajokki-drug
Stellardrone Comet Halley https://stellardrone.bandcamp.com/track/comet-halley
Aviscerall The Fruits https://aviscerall.bandcamp.com/track/the-fruits

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.